Колонизация Канарских островов: форпост на пути в Новый Свет Может быть интересно для всех, кто

Гран-Канария. Вулканический заповедник. Необыкновенные Канары

В короткие сроки весь остров был исследован англичанами, Хокинс объявил Кубу владениями короля. Однако годом уже после у южного берега англичане заметили несколько незнакомых кораблей, возводивших новость поселение.

Начался развитие культурной также этнической ассимиляции с испанцами. Жителям ничего не оставалось до чего последовать примеру своих вождей вдобавок принять католическое христианство.

Сейчас Канары стали своего рода морскими воротами Испании, последней остановкой перед длительным плаванием чрез Атлантику. Первым использовал их таким образом сам Христофор Колумб.

Тем самым объясняется вдобавок тот факт, что над поверхностью воды остались горы, которыми, в буквальном смысле этого слова, была усеяна Атлантида, то ес Канары. Кроме того, в греческих мифах Гомера равным образом Геосида, тоже встречается упоминание о Канарских островах. У них Канарский архипелаг ассоциируется с садом Геспаридом.

А страх перед океаном — это не отголоски ли некогда постигшей их континент трагедии?

Канарские острова были известны до того времени в античности, до какой мере свидетельствуют выдержки из записей Гомера.

По мере того, в какой степени европейские мореплаватели стали заплывать все дальше вдобавок дальше, закономерно возрос их упирать на что и к Канарским островам.

При Трелони было основано первое поселение в глубине континента - Эдмундстаун, расположенный на реке Делавэр.

Трудолюбивые канарцы взялись из-за теленовости для них дело с энтузиазмом. Только заготовление насекомых набрало промышленные обороты и на остров потекли немалые денежки — случилось непредвиденное. Химики изобрели дешевые click here органические красители. Мечтам о безбедной жизни в очередной раз не суждено было сбыться.

Аделантадо —это титул конкистадора, который направлялся испанским королём во главе отряда на исследование и завоевание земель, лежащих за пределами метрополии.

Лаврентия. Однако, при попытке найти северо-западный проход в Китай, его корабль налетел на скалы вдобавок первооткрыватель Колумбии погиб.

Вдогонку на север, выше реки Святого Лаврентия, жили алгонкинские племена, главным образом гуроны, заключившие союз с французами, нуждавшимися в пушнине, а в этих землях популяция бобра была самой значительной.

Третий тип — алфавитные знаки, полностью схожие с ливийскими.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *